e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Дарькин развеселил рыбаков



12.09.2018 Источник: www.zrpress.ru

Экс-губернатор Приморья Сергей ДАРЬКИН на сессии «Рыбная отрасль – новые вызовы» в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) с юмором предложил вернуть процедуру распределения рыбных и крабовых квот под контроль дальневосточных губернаторов. «Вот когда я был губернатором, все хорошо получалось. И квоты выделялись, и налоги большие платились. Может вернуть эту схему?», - шокировал участников дискуссии член совета директоров ПАО «Находкинская база активного морского рыболовства» (НБАМР).

 Досье Деловой газеты «Золотой Рог»: ПАО «Находкинская база активного морского рыболовства» - интегрированное предприятие, в состав которого входит несколько дочерних компаний и обособленных структурных подразделений. Основу хозяйственной деятельности составляют морской промысел рыбы и морепродуктов, их дальнейшая переработка и реализация как на российском рынке, так на рынках Западной Европы и АТР. основу добывающего флота компании составляют 10 крупнотоннажных траулеров и транспортный рефрижератор. В настоящее время крупнейшим акционером НБАМР с долей в 86,77% уставного капитала является зарегистрированное в Москве АО «Дальинвестгрупп», 75% которого, в свою очередь, владеет супруга Сергея Дарькина Лариса БЕЛОБРОВА.

Олег КЛИМЕНКО

Комментарии 1

Василиса    12.09.2018 12:15

Ага, очень смешно! Смех становится ещё сильнее, когда понимаешь, что в этой шутке доля правды стремится к 100%. А ведь СМД не дурачок. Совсем стесняться перестают правители.

Имя:
E-mail:
Комментарий: