e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Замруководителя Росрыболовства Петр Савчук совершил рабочую поездку в Калининградскую область



30.01.2019 Источник: fish.gov.ru

Посещение подведомственных Росрыболовству организаций и предприятий заместителем руководителя ведомства совпало с началом докования УПС «Седов".

С 23 января Петр Савчук находился в рабочей поездке по Калининградской области. На второй день визита он посетил Атлантический филиал ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»), Калининградский морской рыбный порт и структурное подразделение Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота – Калининградский морской рыбопромышленный колледж.

Основное внимание при посещении колледжа было уделено вопросам организации работы тренажерного Центра и его материальной базы. С особенностями функционирования учебного заведения гостя ознакомили ректор КГТУ Владимир Волкогон, ВРИО начальника БГАРФ Александр Грунтов и начальник КМРК Сергей Карпович. Во время обхода обсуждались перспективы повышения качества подготовки и переподготовки морских специалистов, а также развития материальной базы тренажерного комплекса учебного заведения.

А 25 января Петр Савчук проинспектировал плановые ремонтные работы на учебно-парусных судах «Седов» и «Крузенштерн» на Светловском судоремонтном заводе. Он посетил док, где теперь находится барк «Седов», и осмотрел отсеки и системы парусников, которые в настоящее время обновляются.

Затем, на барке «Крузенштерн» под председательством замруководителя ФАР состоялось выездное заседание рабочей группы по подготовке и проведению в 2019-2020 годах экспедиций парусников Росрыболовства, посвященных открытию Антарктиды и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: