e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Власти Приморья заявили о планах в судоремонте



05.02.2019 Источник: fishnews.ru

Администрация Приморского края сообщила, что готовит для Правительства РФ предложения по поддержке судоремонтных и судостроительных предприятий региона. Краевые власти заявляют о планах «активизировать развитие отрасли».

По информации департамента промышленности Приморского края, с января по декабрь прошлого года на приморских верфях отремонтировано 487 судов различного назначения.

«Работы были проведены на шести профильных предприятиях: Находкинском, Славянском, Ливадийском, Приморском межколхозном судоремонтных заводах, а также в АО «ЦС «Дальзавод» и ООО «Корвет», – сообщили специалисты.

Сейчас готовятся предложения в адрес Правительства России, направленные на поддержку судоремонтных и судостроительных предприятий региона, рассказали Fishnews в пресс-службе краевой администрации.

По словам вице-губернатора Приморья Александра Костенко, в планах руководства – «завести» судоремонт на территорию края и активизировать развитие отрасли.

«У нас есть соответствующее поручение и есть варианты его решения», – подчеркнул замглавы региона.

Комментарии 2

Моторист    05.02.2019 11:11

активизация развития отрасли...какие высокие слова....

пилим напильником (смотрим чудесные фото)
https://www.newsvl.ru/vlad/2017/06/21/160315/

переламываемся пополам от старости
https://www.newsvl.ru/accidents/2018/09/19/173864/

мутим денежки из бюджета уходим от налогов..
https://www.newsvl.ru/vlad/2018/11/30/175974/

Славянский судоремонтный завод)
Господин Костенко, давайте уже говорить прямо никаких вариантов у вас решения нет. Есть только, правда, один , предположу,- взять денег из бюджета на развитие. Потом развивать развивать и доразвиваться до исчезновения этих денег.. типо как на космодроме или звезде с Борботом...)

тральный    05.02.2019 18:32

Заявлять всегда проще, чем выполнять, это в нашей национальной традиции.В приморском судоремонте жесточайший кадровый дефицит .Классные дизелисты на перечёт, сварщики-корпусники ,с личным клеймом ,тоже . Уважаемый моторист,с Вашими предположениями ,всех кормящихся у бюджетного корыта сироток по миру пустите.Нельзя же так ,бесчеловечно.

Имя:
E-mail:
Комментарий: