e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Судно из Владивостока загорелось в южнокорейском порту Пусан



01.03.2019 Источник: www.newsvl.ru

В южнокорейском порту Пусан в четверг, 28 февраля, загорелся рыболовный морозильный траулер «Залив Ольги», который принадлежит компании из Владивостока ОАО «Дальрыба». Возгорание случилось днем, когда судно находилось у причала.

Как стало известно VL.ru от очевидцев, происшествие случилось днем 28 февраля в южнокорейском порту Пусан, где в данный момент находится СРТМ «Залив Ольги». По предварительным данным, возгорание произошло внутри траулера в центральной его части, после чего пламя начало стремительно распространяться и перекинулось на надстройку судна.

В момент пожара густой столб дыма поднимался на несколько десятков метров над траулером. На снятой очевидцами на камеру мобильного телефона записи видно, что на место прибыли пожарные.

VL.ru уточняет подробности о происшествии у представителей ОАО «Дальрыба», в том числе и сведения о возможных пострадавших.

Отметим, по данным официального сайта компании-владельца судна, СРТМ «Залив Ольги» добывает тонны рыбы и морепродуктов в Южной Корее. В том числе минтай, сельдь, камбалу, кальмар, лососевые, креветку и краба.

 

 

Комментарии 1

vasya    01.03.2019 19:00

В южной Корее добывает? Ничего не спутали?

Имя:
E-mail:
Комментарий: