e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Сахалинцы тоннами набивают мойвой кузова автомобилей



10.04.2019 Источник: skr.su

В ночь на 9 апреля сахалинцы в Сети поделились радостным событием — берега моря усыпало мойвой. Любители небольшой рыбки, вооружившись ведрами и резиновыми сапогами, пошли собирать ее руками. Однако, другие рыбаки подошли к делу более кардинально и загружали рыбу тоннами в кузова своих автомобилей.

 

Telegram-канал «Sakh&Co» опубликовал видео очевидцев с ночной рыбалки. Мужчина на камеру продемонстрировал под завязку набитый мойвой кузов внедорожника и полный прицеп другого автомобиля.

— Вот так вот — уек. Ну, немножко было, поймали. Вот тонны две. Мы приехали в три часа ночи, поздновато, — пошутил автор видео. — Так что вот, рыбка пошла. Крупная, как надо.

 

Ранее РИА «Сахалин-Курилы» сообщало о том, что обилие рыбы на берегах сахалинцам не в новинку. В прошлом году аномальный выброс мойвы начался на побережье у села Охотского. Рыбы было так много, что сперва ее собирали ведрами, затем вывозили КамАЗами.

В 2016 году в Углегорске рыба и вовсе оказалась никому не нужна — протухшей мойвой было усыпано не только побережье в районном центре, но и дороги в сторону города (испорченная рыба пролежала аж до середины июня!).
 

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: