e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Владморрыбпорт в первом квартале 2019 года перевыполнил план по перевалке рыбы



10.04.2019 Источник: www.korabel.ru

Владивостокский морской рыбный порт подвел итоги работы в январе-марте 2019 года. ОАО «Владморрыбпорт» перевыполнило плановые показатели по перевалке рыбопродукции в первом квартале 2018 года. Как уточнили в порту, через его причалы в первом квартале текущего года прошло 70 тысяч тонн рыбы, что на шесть процентов больше аналогичного периода прошлого года. За три месяца 2019 года к причалам порта пришвартовано 59 судов с рыбопродукцией, что на 21 процент больше, чем было за аналогичный период прошлого года. Об этом передает агентство «Восток-Медиа».

«Высокая пропускная способность, возможность обработки крупнотоннажных судов, транспортировка рыбопродукции как железнодорожным, так и автомобильным транспортом способствуют росту конкурентных преимуществ ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» перед другими портами Российской Федерации», - рассказал советник генерального директора ОАО «Владморрыбпорт» Дмитрий Лёгкий.

По итогам 2018 года чистая прибыль ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» выросла до 383 миллионов рублей. 2018 год стал юбилейным для порта, которому исполнилось 80 лет. Многие сотрудники получили ведомственные награды и грамоты, а сам порт встретил свой юбилей повышением экономических показателей.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: