e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Для Поронайска спроектируют рыбный терминал



30.03.2016 Источник: fishnews.ru

Руководство сахалинского порта Поронайск начало переговоры с инжиниринговыми и производственными компаниями. Специалисты определят оптимальные параметры рыбного терминала и перечень самого современного оборудования для него.

Напомним, важный транспортный узел в заливе Терпения был приобретен новыми собственниками в ноябре 2015 г. Теперь его реконструкцией и модернизацией занимается ООО «Порт Поронайск» (Санкт-Петербург), входящее в холдинг «Развитие транспортных проектов».

В середине марта во Владивостоке прошла рабочая встреча руководства компаний «Порт Поронайск» и «Технологическое оборудование» – одного из крупнейших на Дальнем Востоке проектировщиков и производителей оборудования для переработки рыбы, икры и морепродуктов, холодильной и морозильной техники. На совещании затронули вопросы развития морского порта, в частности создания рыбного терминала. Также представители бизнеса обсудили технологические решения и проектирование будущих объектов.

Как рассказал Fishnews управляющий директор ООО «Порт Поронайск» Алексей Ферт, по результатам встречи согласован дальнейший план совместной работы. Ожидается, что до конца года будет определен генеральный проектировщик и поставщики оборудования для рыбного терминала сахалинского порта.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: