e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Иран готовит документы для российской рыбы



14.04.2016 Источник: fishnews.ru

Актуальные вопросы поставок рыбной продукции из РФ в Иран обсудили ветеринарные ведомства двух стран. Иранская сторона продолжает работу по согласованию ветсертификатов для рыбных товаров.

Россельхознадзор провел переговоры с Ветеринарной организацией Ирана. Телеконференция состоялась по инициативе российской стороны 12 апреля. Обсуждались договоренности, достигнутые ранее на первом заседании российско-иранской рабочей группы по ветеринарному и фитосанитарному сотрудничеству.

Так, рассматривались актуальные вопросы налаживания экспорта российской птицеводческой, мясной и рыбной продукции в Иран. Как сообщили Fishnews в пресс-службе Россельхознадзора, иранская сторона продолжает работу по согласованию ветеринарных сертификатов на поставки из России продукции рыбного промысла.

«В заключение стороны отметили конструктивность проведенных переговоров и имеющийся потенциал для повышения эффективности двустороннего сотрудничества в области ветеринарии», - говорится в сообщении российского ведомства.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: