e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Сахалин сориентировал рыбаков-«прибрежников»



25.12.2018 Источник: fishnews.ru

В Сахалинской области выпустили документ, необходимый с января для осуществления прибрежного рыболовства. Это постановление о местах выгрузки уловов «прибрежки» и продукции из них.

С 1 января 2019 г. вступают в силу изменения федерального законодательства в сфере регулирования прибрежного рыболовства.Уловы водных биоресурсов, добытые при осуществлении «прибрежки», продукцию, произведенную на судах из таких уловов, можно будет доставлять только в живом, свежем и охлажденном виде. Исключается возможность перегрузки уловов водных биоресурсов. Определить на своей территории места выгрузки должны органы государственной власти прибрежных регионов. При этом требуется согласование органов федеральной службы безопасности.

Места выгрузки в Сахалинской области определены постановлением правительства региона от 20 декабря 2018 г. № 608, сообщает корреспондент Fishnews.

Напомним, что если лицо не осуществило выгрузку уловов и продукции в соответствии с требованиями закона, это будет служить основанием для принудительного прекращения права на добычу.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: